加入收藏

2020秋新生开学典礼及班会地点(时间改为10月11日晚上)

作者:汕头开放大学     转帖自:本站原创     发布时间: 2020-09-30 20:00:51     发布者:新闻发布员

2020秋新生开学典礼及班会地点
各位新同学:
  一、开学典礼:请您于2020年10月11日(星期日)晚上7:45准时参加开学典礼(先参加开学典礼,后参加班会,会议重要,请务必参加!)。
  二、班会:请于开学典礼进行后到指定地点开班会,同时缴交如下材料:
  1、一寸同底免冠正面彩色近照二张。
  2、本人建设银行储蓄卡(仅限在汕头地区开通的建行储蓄账号,不能提供信用卡号码)正面清晰复印件(背面用正楷写上本人姓名),用于预收的教材资料费结余退款(多退少补,开学典礼后班会时班主任会发放《汕头广播电视大学缴费指引》,学员按《指引》流程操作缴交教材预收款400元)。
  三、学校地址:乐山路8号汕头开放大学(学员入校时提前准备好并出示“粤康码”,接受防疫检查;汽车从乐山路正门进入,摩托车及电动车自行车从东厦北路侧门进入校园指定位置停放,学校车位有限,请尽量乘坐公共交通工具前往)。
姓名班级名称班主任开学典礼地点     (7点45准时到场)班会地点           (开学典礼后进行)
林国华汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
黄海恬汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
许哲伦汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
姚淳汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
陈绮娜汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
刘坤鑫汕头计算机(本)(20秋)张纯D座4楼大礼堂F座2楼理工系
李航汕头商务英语(本)(20秋)郑慕洁D座4楼大礼堂F座2楼外语系
蔡素英汕头商务英语(本)(20秋)郑慕洁D座4楼大礼堂F座2楼外语系
曾茵茵汕头商务英语(本)(20秋)郑慕洁D座4楼大礼堂F座2楼外语系
林佳燕汕头商务英语(本)(20秋)郑慕洁D座4楼大礼堂F座2楼外语系
吴正为汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
黄钦培汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
蔡文贤汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
张翔汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
王少珊汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
谢昭盛汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
林高飞汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
林文涛汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
蔡泽芝汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
李相茂汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
杨贝汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
王佳纯汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
方子涵汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
肖晓雄汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
肖友冬汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
曾夕妮汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
陈佳儿汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
杨文彬汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
陈晓琛汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
吴旭汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
周勇俊汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
陈义乐汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
陈秀梅汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
郑锐玲汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
张思嫒汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
洪俐婷汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
陈运泽汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
黄少龄汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
林铄坤汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
肖翊霖汕头工商管理(本)(20秋)江素芬D座4楼大礼堂F座305
廖斯齐汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
凌晓曼汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
周志帆汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
张婉萱汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
林涌纯汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
纪晓炀汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
李君君汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
黄丽琳汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
杨瑜瑗汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
杨秋莲汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
林晓洁汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
陈伽婉汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
陈祥茂汕头会计学(本)(20秋)刘丽坤D座4楼大礼堂F座304
蔡伊文汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
袁冲汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
蔡纯纯汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
姚思鹏汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
刘家华汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
杨耿汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
沈伟君汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
翁健铨汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
纪意萍汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
高夏丽汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
肖美蓉汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
林闻珠汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
许宏斌汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
纪嘉初汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
林思霓汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
林思瑜汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
郭佳纯汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
李丹雯汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
李丹露汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
刘佳玲汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
许奕淳汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
马武槟汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
林玉玲汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
林燕璇汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
曾晓彤汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
余斯迎汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
陈晓珊汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
邓君汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
张金耀汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
陈晓丹汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
吴茂阳汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
杨元泽汕头行政管理(本)(20秋)郭锐林D座4楼大礼堂F座303
余咏曙汕头金融学(本)(20秋)汪学君D座4楼大礼堂F座2楼经管系
陈通悦汕头金融学(本)(20秋)汪学君D座4楼大礼堂F座2楼经管系
杨煜斌汕头金融学(本)(20秋)汪学君D座4楼大礼堂F座2楼经管系
陈平汕头金融学(本)(20秋)汪学君D座4楼大礼堂F座2楼经管系
林泽辉汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
陈树楷汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
方镇逵汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
周航汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
张江洋汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
陈狄杭汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
吴泽武汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
庄炀汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
郑家嘉汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
林茹汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
张介生汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
杨丽璇汕头计算机(专)(20秋)张晓红D座4楼大礼堂F座302
陈勉汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
林小吉汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
王桂成汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
徐伟峰汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
洪文桂汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
林臻汕头室内艺术设计(专)(20秋)苏绚D座4楼大礼堂F座301
黄培佳汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
纪春梅汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
彭嘉荣汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
张少汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
纪冰云汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
陈国民汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
陈冰璇汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
朱林忠汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
张炜汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
陈俊龙汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
刘海华汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
欧阳柠汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
张婷汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
陈英仕汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
林培东汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
郑舜娜汕头电子商务(专)(20秋)王巍D座4楼大礼堂F座605
陈键涛汕头法律事务(专)(20秋)李渊源D座4楼大礼堂F座2楼文法系
郭舒蔓汕头法律事务(专)(20秋)李渊源D座4楼大礼堂F座2楼文法系
陈树芬汕头法律事务(专)(20秋)李渊源D座4楼大礼堂F座2楼文法系
陈泽群汕头法律事务(专)(20秋)李渊源D座4楼大礼堂F座2楼文法系
王旭汕头法律事务(专)(20秋)李渊源D座4楼大礼堂F座2楼文法系
陈碧霞汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
孙跃洪汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
陈欢汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
谢晓婷汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
黄朝霞汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
林萍汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
许佳琪汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
郭钊霞汕头广告设计与制作(专)(20秋)蓝烘光D座4楼大礼堂F座一楼教材室
吴泽铿汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
许祥宜汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈海平汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
余彩虹汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈嘉娜汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
邱烈林汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
杨红莉汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
李锋汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
郭津平汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
吴剑聪汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
黄昭淮汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
张达璇汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
纪芸汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
吴臻汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
纪雪萍汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林丹琳汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
佘金财汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈炎川汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
辛思斯汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
方曼妮汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林晓燕汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林志烽汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林小芬汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
沈晓真汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
柯泽隆汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林德贤汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
蔡泽驰汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
秦敬浩汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
纪佳萍汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
余晓莹汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
姚莹汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈东旭汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
许少鹏汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
谢晓嘉汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
魏庆达汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
秦玉兰汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
黄芬芳汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
黄进淼汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林子雁汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
王志群汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
蔡静玲汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
修圣兴汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
郑宇汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
辛冬娜汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
李晓珊汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
余健鹏汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
王佳奇汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林燕芳汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
郑晓璇汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
颜丹芸汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
姚希敏汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
颜骐因汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈锋汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
李益东汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈晓慧汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
高语晗汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
陈旭汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
黄怀升汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
方梓汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
郑秀芳汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
卢楚珠汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
林婉宜汕头行政管理(专)(20秋)裴丽D座4楼大礼堂F座601
郭兴煜汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
方丹虹汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
李玉涛汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
朱桂芹汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
陈晓丹汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
谢文佩汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
肖东妮汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
郑宝儿汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
黄婵静汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
魏妍汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
赖瑞莲汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
蔡子琪汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
姚雯榕汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
蔡燕璇汕头会计(专)(20秋)杨瑞淮D座4楼大礼堂F座602
许焕莹汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
陈佩纯汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
李晓璇汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
金芸汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
黄玫璇汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
王若娜汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
林如珊汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
李一佳汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
许美如汕头学前教育(专)(20秋)张巍D座4楼大礼堂F座604
方静琪汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
郑婷汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
马蔓莉汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
陈莉虹汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
杨畅中汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
罗岚岚汕头人力资源管理(专)(20秋)陈莉D座4楼大礼堂F座一楼教材室
陈晓佳汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
庄意妹汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
纪雪华汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
李兴获汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
纪妙为汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
翁晓冰汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
叶丹如汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
吴琴汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
陈妙钗汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
李贵春汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
蓝海群汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
方晓惠汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
谢丹萍汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
石曼若汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
林丽君汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
陈彦茹汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
李丹丽汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
郑聪燕汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
杨楚娥汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
吴赛凤汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
卢烁纯汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
陈锦芬汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
翁祺珑汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
林树惜汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
许晓玲汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
林娜汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
吴洁华汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
黄玉玟汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
李好珠汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
杨秀柳汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
吴丽君汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
蔡琳琳汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
林少芸汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
纪娜凤汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603
吴玉丽汕头行政管理(专)(20秋SQ)李翰D座4楼大礼堂F座603


发布单位:汕头开放大学